学校概况

位置: 首页 > 招生公告 > 正文

德州职业技术学院2020年单独招生、综合评价招生拟录取名单公示

发布时间:2020-06-07 来源: 编辑:徐锐 浏览量:

考生号

类型

姓名

拟录取专业

20370982107751

单独招生普通类

牛慎芝

幼儿发展与健康管理

20370919902067

单独招生普通类

单超

幼儿发展与健康管理

20370919902058

单独招生普通类

朱国佳

幼儿发展与健康管理

20370919902018

单独招生普通类

白忠尼

幼儿发展与健康管理

20370919902064

单独招生普通类

巩文慧

幼儿发展与健康管理

20370919901918

单独招生普通类

类晨旭

幼儿发展与健康管理

20370919901932

单独招生普通类

陈辉

幼儿发展与健康管理

20370919901915

单独招生普通类

刘庆

幼儿发展与健康管理

20370919901909

单独招生普通类

徐静

幼儿发展与健康管理

20371419900374

单独招生普通类

张尚冬

幼儿发展与健康管理

20371709900065

单独招生普通类

魏慧茹

幼儿发展与健康管理

20370919901833

单独招生普通类

范庆秀

幼儿发展与健康管理

20370919901845

单独招生普通类

赵意瑞

幼儿发展与健康管理

20370919902071

单独招生普通类

单越

幼儿发展与健康管理

20371402103833

单独招生普通类

王玉颖

幼儿发展与健康管理

20371402103825

单独招生普通类

张丽萍

幼儿发展与健康管理

20371419900835

单独招生普通类

杨欣月

幼儿发展与健康管理

20371419900246

单独招生普通类

郭莹莹

幼儿发展与健康管理

20371419900261

单独招生普通类

吴龙燕

幼儿发展与健康管理

20371419900279

单独招生普通类

王菲

幼儿发展与健康管理

20370919901815

单独招生普通类

米文佳

幼儿发展与健康管理

20370919901692

单独招生普通类

李连菊

幼儿发展与健康管理

20370819901265

单独招生普通类

魏计萌

幼儿发展与健康管理

20370819901232

单独招生普通类

李梦倩

幼儿发展与健康管理

20371319901037

单独招生普通类

韩春燕

幼儿发展与健康管理

20371319900989

单独招生普通类

邵珠格

幼儿发展与健康管理

20371602300586

单独招生普通类

程雪梅

幼儿发展与健康管理

20371419900074

单独招生普通类

张淑蕊

幼儿发展与健康管理

20371319901026

单独招生普通类

林吉祥

幼儿发展与健康管理

20371523102029

单独招生普通类

齐凯慧

幼儿发展与健康管理

20371523102027

单独招生普通类

韩如鑫

幼儿发展与健康管理

20371714900294

单独招生普通类

童新珂

幼儿发展与健康管理

20371319901319

单独招生普通类

曹雅轩

幼儿发展与健康管理

20371419901092

单独招生普通类

刘敏

幼儿发展与健康管理

20371519901377

单独招生普通类

曹慧杰

幼儿发展与健康管理

20370119901458

单独招生普通类

刘晓璐

幼儿发展与健康管理

20371319901141

单独招生普通类

王静远

幼儿发展与健康管理

20371419900276

单独招生普通类

李天琪

幼儿发展与健康管理

20370919901001

单独招生普通类

周慧芹

幼儿发展与健康管理

20371419900049

单独招生普通类

李欣月

幼儿发展与健康管理

20370119900324

单独招生普通类

于明霞

幼儿发展与健康管理

20370119901094

单独招生普通类

齐晓

幼儿发展与健康管理

20371719901091

单独招生普通类

陈景欣

幼儿发展与健康管理

20370219901002

单独招生普通类

沈芳姝

幼儿发展与健康管理

20371119900194

单独招生普通类

沈菲

幼儿发展与健康管理

20371619901006

单独招生普通类

孙旭

幼儿发展与健康管理

20371319900991

单独招生普通类

张美

幼儿发展与健康管理

20370919902008

单独招生普通类

赵雪

幼儿发展与健康管理

20371319901136

单独招生普通类

张梦茹

幼儿发展与健康管理

20371319901135

单独招生普通类

高子薇

幼儿发展与健康管理

20370619900657

单独招生普通类

林依娜

幼儿发展与健康管理

20370219901038

单独招生普通类

王若冰

幼儿发展与健康管理

20370919901724

单独招生普通类

赵文月

幼儿发展与健康管理

20370919901759

单独招生普通类

龙文青

幼儿发展与健康管理

20371319900463

单独招生普通类

王康静

幼儿发展与健康管理

20370919901895

单独招生普通类

王子彤

幼儿发展与健康管理

20370919902504

单独招生普通类

李雯

幼儿发展与健康管理

20371319901130

单独招生普通类

张明秀

幼儿发展与健康管理

20370319900155

单独招生普通类

高彤彤

幼儿发展与健康管理

20371519900160

单独招生普通类

甄婷婷

幼儿发展与健康管理

20370219902398

单独招生普通类

孟瑶

幼儿发展与健康管理

20370119900893

单独招生普通类

高文潇

幼儿发展与健康管理

20370219900487

单独招生普通类

李洁

幼儿发展与健康管理

20371319900858

单独招生普通类

夏同妹

幼儿发展与健康管理

20370919901826

单独招生普通类

陆璐

幼儿发展与健康管理

20371319901131

单独招生普通类

张春子

幼儿发展与健康管理

20370819901251

单独招生普通类

唐祥露

幼儿发展与健康管理

20370919902615

单独招生普通类

胡亚楠

幼儿发展与健康管理

20371319900854

单独招生普通类

毕杰雪

幼儿发展与健康管理

20370119900714

单独招生普通类

柴学婧

幼儿发展与健康管理

20371619900925

单独招生普通类

史荣晴

幼儿发展与健康管理

20370219900608

单独招生普通类

王菲

幼儿发展与健康管理

20371619900904

单独招生普通类

蔡保俊

幼儿发展与健康管理

20370719900673

单独招生普通类

房紫璇

幼儿发展与健康管理

20371419901071

单独招生普通类

高荣敏

幼儿发展与健康管理

20371119900751

单独招生普通类

薛云

幼儿发展与健康管理

20370919901749

单独招生普通类

宋瑞静

幼儿发展与健康管理

20370219900774

单独招生普通类

江梦琪

幼儿发展与健康管理

20371519901087

单独招生普通类

赵晓媛

幼儿发展与健康管理

20371419900379

单独招生普通类

范文静

幼儿发展与健康管理

20371419900022

单独招生普通类

孙文青

幼儿发展与健康管理

20371719900723

单独招生普通类

张丽

幼儿发展与健康管理

20371619901035

单独招生普通类

张香可

幼儿发展与健康管理

20371319901328

单独招生普通类

王紫蝶

幼儿发展与健康管理

20370982107986

单独招生普通类

巩俐

幼儿发展与健康管理

20371519900740

单独招生普通类

刘含笑

幼儿发展与健康管理

20370119900073

单独招生普通类

冉瑞睿

幼儿发展与健康管理

20371519901130

单独招生普通类

赵欣媛

幼儿发展与健康管理

20370919902292

单独招生普通类

王晓彤

幼儿发展与健康管理

20371719900853

单独招生普通类

张萌

幼儿发展与健康管理

20370919902005

单独招生普通类

徐凯丽

幼儿发展与健康管理

20370719900420

单独招生普通类

杨赛霞

幼儿发展与健康管理

20370119900190

单独招生普通类

尹红杰

幼儿发展与健康管理

20370919902311

单独招生普通类

王心茹

幼儿发展与健康管理

20371419900823

单独招生普通类

孟莹

幼儿发展与健康管理

20371019900015

单独招生普通类

林艳菲

幼儿发展与健康管理

20371419900376

单独招生普通类

鲁晓楠

幼儿发展与健康管理

20370919901848

单独招生普通类

沈效艺

幼儿发展与健康管理

20371419900096

单独招生普通类

刘文冉

幼儿发展与健康管理

20371319900470

单独招生普通类

张新彤

幼儿发展与健康管理

20371419900863

单独招生普通类

赵晨菲

幼儿发展与健康管理

20370219900762

单独招生普通类

李雅婷

幼儿发展与健康管理

20371419900014

单独招生普通类

张琳

幼儿发展与健康管理

20370919902277

单独招生普通类

钱心如

幼儿发展与健康管理

20371319901069

单独招生普通类

孙新豪

幼儿发展与健康管理

20371019900019

单独招生普通类

任雯静

幼儿发展与健康管理

20370219901058

单独招生普通类

齐玮娟

幼儿发展与健康管理

20370219900795

单独招生普通类

韩璐瑶

幼儿发展与健康管理

20370919901830

单独招生普通类

徐冰

幼儿发展与健康管理

20370119900126

单独招生普通类

侯梦晓

幼儿发展与健康管理

20371319901045

单独招生普通类

孙芳芳

幼儿发展与健康管理

20371619901082

单独招生普通类

王福颖

幼儿发展与健康管理

20370919901699

单独招生普通类

李瑾

幼儿发展与健康管理

20370319900081

单独招生普通类

韩欣怡

幼儿发展与健康管理

20370919900505

单独招生普通类

曹秉孜

幼儿发展与健康管理

20371619901017

单独招生普通类

杨景然

幼儿发展与健康管理

20370919901869

单独招生普通类

梁孝媛

幼儿发展与健康管理

20370119900097

单独招生普通类

李延欣

幼儿发展与健康管理

20370219900490

单独招生普通类

苏轲

幼儿发展与健康管理

20371419901068

单独招生普通类

张美娜

幼儿发展与健康管理

20370119901487

单独招生普通类

袁玉荣

幼儿发展与健康管理

20370119900891

单独招生普通类

张秀伟

幼儿发展与健康管理

20371519900830

单独招生普通类

沈丹丹

幼儿发展与健康管理

20370919901955

单独招生普通类

王作娜

幼儿发展与健康管理

20371102105471

单独招生普通类

宋初阳

幼儿发展与健康管理

20371319901275

单独招生普通类

聂雨鑫

幼儿发展与健康管理

20370919902382

单独招生普通类

武懂文

幼儿发展与健康管理

20370119901463

单独招生普通类

王梦瑶

幼儿发展与健康管理

20371419900666

单独招生普通类

杜丽娟

幼儿发展与健康管理

20370219900944

单独招生普通类

徐佳琪

幼儿发展与健康管理

20371319902026

单独招生普通类

陈奕茹

幼儿发展与健康管理

20370919902013

单独招生普通类

王舒淇

幼儿发展与健康管理

20370919902302

单独招生普通类

庞惠敏

幼儿发展与健康管理

20371319901132

单独招生普通类

张玉婕

幼儿发展与健康管理

20370919900385

单独招生普通类

尹慰欣

幼儿发展与健康管理

20371519900205

单独招生普通类

张泽华

幼儿发展与健康管理

20371319901013

单独招生普通类

刘嘉丽

幼儿发展与健康管理

20370119900744

单独招生普通类

于梦婷

幼儿发展与健康管理

20371512900371

单独招生普通类

张鑫杨

幼儿发展与健康管理

20371419900079

单独招生普通类

周子晴

幼儿发展与健康管理

20370219902487

单独招生普通类

李文秀

幼儿发展与健康管理

20370119900949

单独招生普通类

李正坪

幼儿发展与健康管理

20370119900165

单独招生普通类

孙少霞

幼儿发展与健康管理

20370919901695

单独招生普通类

成金

幼儿发展与健康管理

20371602103805

单独招生普通类

孟慧洁

幼儿发展与健康管理

20371519900074

单独招生普通类

王可心

幼儿发展与健康管理

20371428101791

单独招生普通类

纪恩园

幼儿发展与健康管理

20370919902501

单独招生普通类

孙晓雪

幼儿发展与健康管理

20371319900881

单独招生普通类

史兴莹

幼儿发展与健康管理

20370919902545

单独招生普通类

孙如意

幼儿发展与健康管理

20371428101784

单独招生普通类

谈英娜

幼儿发展与健康管理

20370919902433

单独招生普通类

张淑卿

幼儿发展与健康管理

20370819901035

单独招生普通类

陈儒静

幼儿发展与健康管理

20371319901044

单独招生普通类

乔宇

幼儿发展与健康管理

20370919902294

单独招生普通类

有云静

幼儿发展与健康管理

20370919901938

单独招生普通类

左云

幼儿发展与健康管理

20371626103864

单独招生普通类

王小函

幼儿发展与健康管理

20370419900486

单独招生普通类

秦真婕

幼儿发展与健康管理

20371719900823

单独招生普通类

辛慧敏

幼儿发展与健康管理

20371724103465

单独招生普通类

李婕

幼儿发展与健康管理

20371419900319

单独招生普通类

杨硕硕

幼儿发展与健康管理

20371519900808

单独招生普通类

潘文静

幼儿发展与健康管理

20370313900203

单独招生普通类

裴舒欣

幼儿发展与健康管理

20371419900472

单独招生普通类

马欣雨

幼儿发展与健康管理

20371419901033

单独招生普通类

胡媛

幼儿发展与健康管理

20371519901228

单独招生普通类

王公文

幼儿发展与健康管理

20370919901712

单独招生普通类

巩凤雪

幼儿发展与健康管理

20371523102031

单独招生普通类

杨雪燕

幼儿发展与健康管理

20371419900041

单独招生普通类

彭学凤

幼儿发展与健康管理

20371619900819

单独招生普通类

范国枝

幼儿发展与健康管理

20371119900196

单独招生普通类

张新华

幼儿发展与健康管理

20370219901061

单独招生普通类

陆丹丹

幼儿发展与健康管理

20370119901083

单独招生普通类

程雅楠

幼儿发展与健康管理

20370919901976

单独招生普通类

张鸿燕

幼儿发展与健康管理

20371419900107

单独招生普通类

张紫婕

幼儿发展与健康管理

20371519900613

单独招生普通类

刘延飞

幼儿发展与健康管理

20370919901642

单独招生普通类

张冉

幼儿发展与健康管理(校企合作)

20370919901644

单独招生普通类

张翠

幼儿发展与健康管理(校企合作)

20371419900405

单独招生普通类

牛荣云

幼儿发展与健康管理(校企合作)

20371419900461

单独招生普通类

乔维冉

幼儿发展与健康管理(校企合作)

20371719900432

单独招生普通类

乔培宁

幼儿发展与健康管理(校企合作)

20371419900521

单独招生普通类

张鸣凤

幼儿发展与健康管理(校企合作)

20371419900431

单独招生普通类

桑萧晴

幼儿发展与健康管理(校企合作)

20371419900447

单独招生普通类

陈书俊

幼儿发展与健康管理(校企合作)

20371719900440

单独招生普通类

刘翠香

幼儿发展与健康管理(校企合作)

20371719900458

单独招生普通类

陶梦娇

幼儿发展与健康管理(校企合作)

20370419900391

单独招生普通类

王艺颖

幼儿发展与健康管理(校企合作)

20370919901237

单独招生普通类

姜伟伟

幼儿发展与健康管理(校企合作)

20370919901236

单独招生普通类

卢欣

幼儿发展与健康管理(校企合作)

20370606900229

单独招生普通类

韩松松

电气自动化技术

20370606900223

单独招生普通类

张振

电气自动化技术

20370307900232

单独招生普通类

陈子升

电气自动化技术

20370207900220

单独招生普通类

费义峰

电气自动化技术

20370307900234

单独招生普通类

卜祥轲

电气自动化技术

20370906901253

单独招生普通类

陈宏

电气自动化技术

20371407900030

单独招生普通类

刘乃坤

电气自动化技术

20370106900656

单独招生普通类

王烁

电气自动化技术

20371007900062

单独招生普通类

陈祖辉

电气自动化技术

20370906901284

单独招生普通类

巩尧

电气自动化技术

20371707900073

单独招生普通类

袁嘉福

电气自动化技术

20370305103502

单独招生普通类

刘泽毅

电气自动化技术

20371406900314

单独招生普通类

刘英宝

电梯工程技术

20371406900312

单独招生普通类

杜玮

电梯工程技术

20371406900308

单独招生普通类

张润杰

电梯工程技术

20371406900310

单独招生普通类

张晓雨

电梯工程技术

20371406900049

单独招生普通类

刘学壮

电梯工程技术

20371406900052

单独招生普通类

弭峰

电梯工程技术

20371406900053

单独招生普通类

王家瑞

电梯工程技术

20371406900057

单独招生普通类

苑向熙

电梯工程技术

20371406900058

单独招生普通类

李晓猛

电梯工程技术

20371406900051

单独招生普通类

马朝月

电梯工程技术

20371406900054

单独招生普通类

代尧

电梯工程技术

20371406900311

单独招生普通类

郭林峰

电梯工程技术

20371406900062

单独招生普通类

张红旭

电梯工程技术

20371406900063

单独招生普通类

付来超

电梯工程技术

20371406900047

单独招生普通类

马步云

电梯工程技术

20371406900048

单独招生普通类

马安佟

电梯工程技术

20371406900055

单独招生普通类

陈洪祺

电梯工程技术

20371406900059

单独招生普通类

王超

电梯工程技术

20371406900068

单独招生普通类

汪海龙

电梯工程技术

20371406900268

单独招生普通类

张旭

电梯工程技术

20371406900065

单独招生普通类

候金鹏

电梯工程技术

20371406900313

单独招生普通类

魏华林

电梯工程技术

20370687103474

单独招生普通类

刘雷鸣

电子商务

20370115900539

单独招生普通类

季龙妹

电子商务

20370982106715

单独招生普通类

王萱

电子商务

20370982106713

单独招生普通类

尹倩

电子商务

20370915900128

单独招生普通类

许志浩

电子商务

20370915900120

单独招生普通类

朱亚林

电子商务

20370111901642

单独招生普通类

黄晓敏

电子商务

20370917900145

单独招生普通类

李若彤

电子商务

20371715900659

单独招生普通类

战亚如

电子商务

20371726103381

单独招生普通类

魏王翠

电子商务

20370111901596

单独招生普通类

王云雪

电子商务

20371428101692

单独招生普通类

常玉玺

电子商务

20371411901429

单独招生普通类

唐亚宁

电子商务

20371419900040

单独招生普通类

杨悦

电子商务

20371419900047

单独招生普通类

杨阳

电子商务

20371419900027

单独招生普通类

刘迎雪

电子商务

20371419900015

单独招生普通类

单颜

电子商务

20371419900029

单独招生普通类

隋美婷

电子商务

20371715900655

单独招生普通类

王世昌

电子商务

20371419900018

单独招生普通类

时心如

电子商务

20371419900045

单独招生普通类

周梦雪

电子商务

20371419900034

单独招生普通类

于莹莹

电子商务

20371419900393

单独招生普通类

闫文青

电子商务

20370111901548

单独招生普通类

张鹏宇

电子商务

20370111901589

单独招生普通类

王晴晴

电子商务

20371619900902

单独招生普通类

刘晓梅

电子商务

20370119900854

单独招生普通类

亓浩靖

电子商务

20371419900008

单独招生普通类

郭雪

电子商务

20370883105161

单独招生普通类

孙文敏

电子商务

20370883105160

单独招生普通类

宋秉臻

电子商务

20370819901249

单独招生普通类

陈玉玉

电子商务

20370104102487

单独招生普通类

陈伊彤

电子商务

20370119900880

单独招生普通类

董静静

电子商务

20370919901994

单独招生普通类

朱永珂

电子商务

20370314900429

单独招生普通类

宋明雪

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20370915900041

单独招生普通类

李华

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20370915900035

单独招生普通类

高彬

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20370915900062

单独招生普通类

张家豪

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20370915900064

单独招生普通类

宋杰

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20370915900075

单独招生普通类

赵灿香

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371415900165

单独招生普通类

王晓晴

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20370615900244

单独招生普通类

刘希铜

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371415900169

单独招生普通类

李永康

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371415900163

单独招生普通类

闫鹏飞

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20370915900365

单独招生普通类

潘峤阳

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371325103354

单独招生普通类

鲁冠玉

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371415900170

单独招生普通类

田得民

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371310900506

单独招生普通类

王家琪

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371415900168

单独招生普通类

李忠涛

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371415900174

单独招生普通类

刘长鑫

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371415900156

单独招生普通类

梁义栋

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371510900144

单独招生普通类

安志鹏

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20370915900161

单独招生普通类

苏晓宇

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371310900281

单独招生普通类

贾彦堂

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371111900798

单独招生普通类

何政恩

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20370915900381

单独招生普通类

徐文浩

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371310900503

单独招生普通类

李玉金

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371415900167

单独招生普通类

冯如鹏

电子商务(跨境电子商务方向校企合作)

20371411900707

单独招生普通类

付文浩

电子商务(与庆云云天教育集团校企合作)

20371419900590

单独招生普通类

常瀛

电子商务(与庆云云天教育集团校企合作)

20371419900614

单独招生普通类

刘文霞

电子商务(与庆云云天教育集团校企合作)

20371419900552

单独招生普通类

牟明霞

电子商务(与庆云云天教育集团校企合作)

20371419900584

单独招生普通类

常晴

电子商务(与庆云云天教育集团校企合作)

20371419900544

单独招生普通类

刘美霞

电子商务(与庆云云天教育集团校企合作)

20371419900553

单独招生普通类

纪晓晗

电子商务(与庆云云天教育集团校企合作)

20371419901029

单独招生普通类

孟凡秀

电子商务(与庆云云天教育集团校企合作)

20371411901522

单独招生普通类

弭真

电子信息工程技术

20371411901541

单独招生普通类

盛静

电子信息工程技术

20371107900038

单独招生普通类

曹苇杰

电子信息工程技术

20371107900042

单独招生普通类

马超华

电子信息工程技术

20371107900045

单独招生普通类

顾航

电子信息工程技术

20371007900061

单独招生普通类

于豪

电子信息工程技术

20371407900004

单独招生普通类

杜光辉

电子信息工程技术

20370911900758

单独招生普通类

王汉臣

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20370911900724

单独招生普通类

程业龙

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371105900076

单独招生普通类

孙培磊

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371111900913

单独招生普通类

孙兆君

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371105900077

单独招生普通类

姚奉余

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371111900912

单独招生普通类

葛杨

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371111900539

单独招生普通类

柳宁

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371111901021

单独招生普通类

王升

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371111900540

单独招生普通类

王兵

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371105900083

单独招生普通类

陈斌

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371106900752

单独招生普通类

宋超

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371111901014

单独招生普通类

李文博

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371111901017

单独招生普通类

张善情

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20370111901582

单独招生普通类

夏宝楠

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371106900746

单独招生普通类

许传宝

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20370111901558

单独招生普通类

石悦

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20370111901545

单独招生普通类

赵梦雪

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371106900748

单独招生普通类

徐小龙

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20370108900002

单独招生普通类

郑旭升

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20370111901522

单独招生普通类

任慧

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20370111901490

单独招生普通类

高婧

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20370111902270

单独招生普通类

董庆新

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20370106900600

单独招生普通类

杨昆

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20370106900602

单独招生普通类

王超龙

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371411901400

单独招生普通类

王思艺

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371411901396

单独招生普通类

马秀丽

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371311900515

单独招生普通类

孙楠

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371311900533

单独招生普通类

李向辉

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371311900523

单独招生普通类

李大圆

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371411901331

单独招生普通类

朱怀勇

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371411901344

单独招生普通类

李甲桐

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371411901389

单独招生普通类

苑平玉

电子信息工程技术(光通信方向校企合作)

20371421102033

单独招生普通类

马连良

动车组检修技术

20370910900358

单独招生普通类

巩庆凡

动车组检修技术

20370706900174

单独招生普通类

王政伟

动车组检修技术

20370905900162

单独招生普通类

王志明

动车组检修技术

20370910900356

单独招生普通类

吕琦

动车组检修技术

20370910900007

单独招生普通类

陈铭

飞机机电设备维修(校企合作)

20370907900225

单独招生普通类

侯士杰

飞机机电设备维修(校企合作)

20370206900659

单独招生普通类

徐国华

飞机机电设备维修(校企合作)

20371506900395

单独招生普通类

梁希腾

飞机机电设备维修(校企合作)

20371506900383

单独招生普通类

侯瑞雪

飞机机电设备维修(校企合作)

20371707900084

单独招生普通类

吕德品

飞机机电设备维修(校企合作)

20370106901045

单独招生普通类

马庆润

飞机机电设备维修(校企合作)

20370910900270

单独招生普通类

赵建浩

飞机机电设备维修(校企合作)

20371506900375

单独招生普通类

解金正

飞机机电设备维修(校企合作)

20371506900387

单独招生普通类

杨培鑫

飞机机电设备维修(校企合作)

20371707900088

单独招生普通类

宋旭

飞机机电设备维修(校企合作)

20371310900274

单独招生普通类

姬文豪

飞机机电设备维修(校企合作)

20370907900163

单独招生普通类

李晓楠

飞机机电设备维修(校企合作)

20370101900036

单独招生普通类

徐政

飞机机电设备维修(校企合作)

20371602400237

单独招生普通类

王文哲

飞机机电设备维修(校企合作)

20370911901395

单独招生普通类

马香玉

工程造价

20370911901401

单独招生普通类

杨晨曦

工程造价

20370911901428

单独招生普通类

王贺功

工程造价

20371417900141

单独招生普通类

任紫卉

工程造价

20371704900367

单独招生普通类

刘畅

工程造价

20371406900097

单独招生普通类

胡晓鹏

工程造价

20371604900233

单独招生普通类

国业康

工程造价

20370304900240

单独招生普通类

牛草原

工程造价

20371411900494

单独招生普通类

柴文浩

工程造价

20371411900487

单独招生普通类

马龙臻

工程造价

20371411900479

单独招生普通类

王秀帅

工程造价

20371411901411

单独招生普通类

杜文超

工程造价

20371411900498

单独招生普通类

陈涛

工程造价

20371411900500

单独招生普通类

曹受海

工程造价

20371411901447

单独招生普通类

郭睿康

工程造价

20371007900071

单独招生普通类

赵嘉诚

工程造价

20371007900069

单独招生普通类

孔祥强

工程造价

20370419900033

单独招生普通类

孙瑞琪

工程造价

20370906900105

单独招生普通类

王兴一

工业机器人技术

20371427102581

单独招生普通类

王阳

工业机器人技术

20370106900588

单独招生普通类

于家旭

工业机器人技术

20370106900547

单独招生普通类

赵成瑞

工业机器人技术

20370106900551

单独招生普通类

骆洪超

工业机器人技术

20370114900263

单独招生普通类

孟娇娇

工业机器人技术

20370907900184

单独招生普通类

王晓宇

工业机器人技术

20370907900193

单独招生普通类

李镇江

工业机器人技术

20371506900289

单独招生普通类

张立清

工业机器人技术(校企合作)

20371506900317

单独招生普通类

彭炜卓

工业机器人技术(校企合作)

20371506900284

单独招生普通类

姚保秀

工业机器人技术(校企合作)

20371506900320

单独招生普通类

刘新秀

工业机器人技术(校企合作)

20370111900506

单独招生普通类

王玉辰

工业机器人技术(校企合作)

20370111900514

单独招生普通类

康传昊

工业机器人技术(校企合作)

20370111900562

单独招生普通类

王继龙

工业机器人技术(校企合作)

20371510900149

单独招生普通类

张念明

工业机器人技术(校企合作)

20371506900338

单独招生普通类

戚绍骏

工业机器人技术(校企合作)

20371510900154

单独招生普通类

桑思涛

工业机器人技术(校企合作)

20371506900303

单独招生普通类

李其骞

工业机器人技术(校企合作)

20371407900003

单独招生普通类

肖长昊

光伏发电技术与应用

20370207900146

单独招生普通类

宋越达

光伏工程技术

20371424102739

单独招生普通类

吴甫龙

光伏工程技术

20371405900057

单独招生普通类

于士雨

焊接技术与自动化

20371405900038

单独招生普通类

刘炳洲

焊接技术与自动化

20371706901005

单独招生普通类

刘云昌

焊接技术与自动化

20371706901004

单独招生普通类

赵美超

焊接技术与自动化

20370915900129

单独招生普通类

姚志兴

焊接技术与自动化

20371405900432

单独招生普通类

张伟

焊接技术与自动化

20371414900013

单独招生普通类

马晓凤

会计

20371414900014

单独招生普通类

燕梦飞

会计

20370282103818

单独招生普通类

张馨艺

会计

20371414900058

单独招生普通类

齐世爱

会计

20371414900448

单独招生普通类

王秋雨

会计

20371514900224

单独招生普通类

韩欣月

会计

20371514900223

单独招生普通类

牟金岩

会计

20371414900019

单独招生普通类

高延东

会计

20370914900179

单独招生普通类

李亚楠

会计

20370914900217

单独招生普通类

衣文博

会计

20370830100823

单独招生普通类

李莹莹

会计

20370514900274

单独招生普通类

梁富丽

会计

20370402101193

单独招生普通类

尚可可

会计

20371414900026

单独招生普通类

张金玲

会计

20371414900022

单独招生普通类

于天宇

会计

20370914900269

单独招生普通类

王雪

会计

20370914900263

单独招生普通类

齐子旭

会计

20371414900025

单独招生普通类

祝玉华

会计

20371406900234

单独招生普通类

高立业

会计

20371414900330

单独招生普通类

张超男

会计

20371414900024

单独招生普通类

王舒畅

会计

20371414900015

单独招生普通类

司辰月

会计

20371414900008

单独招生普通类

刘立帅

会计

20371514900356

单独招生普通类

娄雪梅

会计

20370314900276

单独招生普通类

刘广潇

会计

20371414900007

单独招生普通类

张玲敏

会计

20371414900006

单独招生普通类

翟立蕊

会计

20371514900353

单独招生普通类

张慧迎

会计

20371411900485

单独招生普通类

王正义

会计

20371414900018

单独招生普通类

张华康倩

会计

20371411900507

单独招生普通类

张国哲

会计

20371411900491

单独招生普通类

张可心

会计

20371414900002

单独招生普通类

杨鑫宇

会计

20371481102551

单独招生普通类

范帅帅

会计

20371314900417

单独招生普通类

逯家豪

会计

20370913901010

单独招生普通类

郑珑

会计

20371721105748

单独招生普通类

高硕

会计

20370914900201

单独招生普通类

李傲明

会计

20371419900592

单独招生普通类

杨照煜

会计

20371419900234

单独招生普通类

陈美灵

会计

20371411900509

单独招生普通类

张文欣

会计

20371421102024

单独招生普通类

田丽冉

会计

20370519900751

单独招生普通类

高思涵

会计

20370819901253

单独招生普通类

徐晓雪

会计

20370319900131

单独招生普通类

王雯丽

会计

20370619900363

单独招生普通类

姚晓悦

会计

20371411900486

单独招生普通类

王新雨

会计

20371419901066

单独招生普通类

邓敏

会计

20371419900077

单独招生普通类

田震

会计

20371519901241

单独招生普通类

张亚迪

会计

20371419900557

单独招生普通类

刘鑫茹

会计(与庆云云天教育集团校企合作)

20371419900593

单独招生普通类

柳晨晨

会计(与庆云云天教育集团校企合作)

20370206901495

单独招生普通类

宗鹏

机电一体化技术

20370807900057

单独招生普通类

田中冠

机电一体化技术

20370906900847

单独招生普通类

左齐瑜

机电一体化技术

20370606900430

单独招生普通类

孙昌翔

机电一体化技术

20370606900451

单独招生普通类

陈达

机电一体化技术

20370306900081

单独招生普通类

高世龙

机电一体化技术

20370306900083

单独招生普通类

张嘉伟

机电一体化技术

20371406900006

单独招生普通类

阎泓清

机电一体化技术

20370982106486

单独招生普通类

张学文

机电一体化技术

20370106900651

单独招生普通类

董其强

机电一体化技术

20370206900641

单独招生普通类

王子龙

机电一体化技术

20370906900909

单独招生普通类

司延强

机电一体化技术

20370906900067

单独招生普通类

朱衍阳

机电一体化技术

20370906900129

单独招生普通类

石玉同

机电一体化技术

20371406900005

单独招生普通类

王智浩

机电一体化技术

20371411900061

单独招生普通类

赵法彬

机电一体化技术

20370106900670

单独招生普通类

刘树跃

机电一体化技术

20370506900148

单独招生普通类

曲郑伟

机电一体化技术

20370982106570

单独招生普通类

张学杰

机电一体化技术

20370106900140

单独招生普通类

贾小龙

机电一体化技术

20371406900014

单独招生普通类

刘胜强

机电一体化技术

20371405900408

单独招生普通类

杨德帅

机电一体化技术

20371405900007

单独招生普通类

康东祥

机电一体化技术

20370906900279

单独招生普通类

韩祥露

机电一体化技术

20370906900309

单独招生普通类

张雨

机电一体化技术

20370906900278

单独招生普通类

王启

机电一体化技术

20370906900021

单独招生普通类

刘合宗

机电一体化技术

20371405900004

单独招生普通类

徐松

机电一体化技术

20371506900137

单独招生普通类

李相壮

机电一体化技术

20370906900467

单独招生普通类

周润

机电一体化技术

20370906900478

单独招生普通类

刘庆龙

机电一体化技术

20370906900443

单独招生普通类

朱锡银

机电一体化技术

20371405900420

单独招生普通类

孙全浩

机电一体化技术

20371405900033

单独招生普通类

王文龙

机电一体化技术

20370406900134

单独招生普通类

王纯玉

机电一体化技术

20370805900230

单独招生普通类

李继正

机电一体化技术

20370906900283

单独招生普通类

樊迟蕾

机电一体化技术

20370806900155

单独招生普通类

谭英杰

机电一体化技术

20371405900035

单独招生普通类

崔同轩

机电一体化技术

20371405900023

单独招生普通类

王淼

机电一体化技术

20370906900447

单独招生普通类

徐凯旋

机电一体化技术

20371405900018

单独招生普通类

李书轩

机电一体化技术

20371405900028

单独招生普通类

王振宇

机电一体化技术

20370606901132

单独招生普通类

辛永琪

机电一体化技术

20371417900098

单独招生普通类

李鹏伟

机电一体化技术

20371406900101

单独招生普通类

吴炳彤

机电一体化技术

20371405900316

单独招生普通类

郭传磊

机电一体化技术

20371410900003

单独招生普通类

李晋朝

机电一体化技术

20371405900027

单独招生普通类

王俊毅

机电一体化技术

20371405900421

单独招生普通类

李瑞鑫

机电一体化技术

20371519901188

单独招生普通类

戴亚楠

机电一体化技术

20371519901140

单独招生普通类

刘莹心

机电一体化技术

20370906901111

单独招生普通类

赵铭涵

机械设计与制造

20371405900022

单独招生普通类

于巧勇

机械设计与制造

20371505900001

单独招生普通类

侯宝田

机械设计与制造

20371405900019

单独招生普通类

门同飞

机械设计与制造

20371411901122

单独招生普通类

李厚华

机械设计与制造

20371705900302

单独招生普通类

苏堪柱

机械设计与制造

20370605900047

单独招生普通类

柳菁

机械设计与制造

20370110900660

单独招生普通类

韩先锋

机械设计与制造

20371405900056

单独招生普通类

李晨

机械设计与制造

20370905900142

单独招生普通类

王世润

机械设计与制造

20370905900079

单独招生普通类

王长一

机械设计与制造

20370205900694

单独招生普通类

王昀

机械设计与制造

20371305900366

单独招生普通类

聂迪迪

机械设计与制造

20371305900367

单独招生普通类

张国豪

机械设计与制造

20371305900388

单独招生普通类

田加志

机械设计与制造

20371405900412

单独招生普通类

王承鑫

机械设计与制造

20371405900020

单独招生普通类

李毅

机械设计与制造

20370105900322

单独招生普通类

高成新

机械设计与制造

20370105900329

单独招生普通类

徐涛

机械设计与制造

20370105900311

单独招生普通类

李政

机械设计与制造

20370105900332

单独招生普通类

殷长凯

机械设计与制造

20370105900333

单独招生普通类

齐志涵

机械设计与制造

20370906900989

单独招生普通类

肖毅豪

机械设计与制造

20370906900982

单独招生普通类

张存果

机械设计与制造

20370906900996

单独招生普通类

陈家兴

机械设计与制造

20370906900979

单独招生普通类

王文硕

机械设计与制造

20370906900986

单独招生普通类

于鸿胜

机械设计与制造

20370906900999

单独招生普通类

许涵琪

机械设计与制造

20371405900025

单独招生普通类

梁君哲

机械设计与制造

20371306900151

单独招生普通类

李康年

机械设计与制造

20371405900399

单独招生普通类

李俊豪

机械设计与制造

20371411900488

单独招生普通类

张荣

机械设计与制造

20371305900436

单独招生普通类

田传名

机械设计与制造

20371305900471

单独招生普通类

孙祥

机械设计与制造

20371406900154

单独招生普通类

商振硕

机械设计与制造

20371304900535

单独招生普通类

吴伟哲

机械设计与制造

20371405900355

单独招生普通类

王帅

机械设计与制造

20371519901202

单独招生普通类

王玉超

计算机网络技术

20371414900107

单独招生普通类

王亭慧

计算机网络技术

20370211900887

单独招生普通类

齐航

计算机网络技术

20371411901521

单独招生普通类

郭凯梅

计算机网络技术

20371411901419

单独招生普通类

范文龙

计算机网络技术

20370911901404

单独招生普通类

张乐

计算机网络技术

20370106900372

单独招生普通类

张文璠

计算机网络技术

20371411901507

单独招生普通类

董晨曦

计算机网络技术

20371411901514

单独招生普通类

王怀乐

计算机网络技术

20371411901128

单独招生普通类

袁洪正

计算机网络技术

20371411901421

单独招生普通类

胡娜

计算机网络技术

20371411901423

单独招生普通类

夏美雪

计算机网络技术

20371411901180

单独招生普通类

董增涛

计算机网络技术

20371411901516

单独招生普通类

王旭

计算机网络技术

20371411900499

单独招生普通类

马荣昊

计算机网络技术

20371411900475

单独招生普通类

董振樟

计算机网络技术

20371411900501

单独招生普通类

刘佳运

计算机网络技术

20371411900226

单独招生普通类

王京奇

计算机网络技术

20371411900484

单独招生普通类

滕远恒

计算机网络技术

20371405900351

单独招生普通类

张贤硕

计算机网络技术

20371405900348

单独招生普通类

刘文豪

计算机网络技术

20371411900062

单独招生普通类

许宏杰

计算机网络技术

20371405900352

单独招生普通类

徐连政

计算机网络技术

20371411901417

单独招生普通类

王欢

计算机网络技术

20371511900303

单独招生普通类

卢雪倩

计算机网络技术

20371511900214

单独招生普通类

景莹莹

计算机网络技术

20371511900294

单独招生普通类

邢晓雪

计算机网络技术

20371711901522

单独招生普通类

侯瑞

计算机网络技术

20371411900092

单独招生普通类

刘严治

计算机网络技术

20371411900077

单独招生普通类

王玉林

计算机网络技术

20371511900932

单独招生普通类

宋国政

计算机网络技术

20371411900084

单独招生普通类

李浩

计算机网络技术

20371311901156

单独招生普通类

边程鹏

计算机网络技术

20370110901022

单独招生普通类

温连浩

计算机网络技术

20370311901165

单独招生普通类

蔡森

计算机网络技术

20370911901632

单独招生普通类

韦嘉

计算机网络技术

20371411901120

单独招生普通类

李传昊

计算机网络技术

20370921103636

单独招生普通类

陶传磊

计算机网络技术

20371405900032

单独招生普通类

刘家一

计算机网络技术

20371405900036

单独招生普通类

马晨阳

计算机网络技术

20370511900384

单独招生普通类

牛晨阳

计算机网络技术

20371405900029

单独招生普通类

张才艺

计算机网络技术

20371719901005

单独招生普通类

王丽莎

计算机网络技术

20370919900179

单独招生普通类

崔丽静

计算机网络技术

20371481102619

单独招生普通类

张起

计算机网络技术

20370219901315

单独招生普通类

江雅琳

计算机网络技术

20371711900051

单独招生普通类

王路信

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370315900267

单独招生普通类

桑天阔

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370911900561

单独招生普通类

金兆康

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370911900585

单独招生普通类

陈非凡

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370911900543

单独招生普通类

魏志

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371111900278

单独招生普通类

万欣

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371102105771

单独招生普通类

王柏凯

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370911900403

单独招生普通类

姚光磊

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370911900389

单独招生普通类

曹西浩

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370911900407

单独招生普通类

王义帅

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371411901644

单独招生普通类

焦鸣浩

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370911900339

单独招生普通类

王堃尧

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370911900410

单独招生普通类

王玉栋

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370911900356

单独招生普通类

时骏然

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370911900391

单独招生普通类

张政勤

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371710900260

单独招生普通类

于祥松

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111900370

单独招生普通类

马洪骁

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370911900325

单独招生普通类

郑一轲

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370125103505

单独招生普通类

王岩雪

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371114900210

单独招生普通类

王禹

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370125103435

单独招生普通类

王莹莹

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370211900465

单独招生普通类

韩宇

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370711900968

单独招生普通类

于修智

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371711900411

单独招生普通类

邵庶

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371710900304

单独招生普通类

彭磊

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370211900476

单独招生普通类

汪锦璐

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370211900512

单独招生普通类

曹志

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371402104164

单独招生普通类

赵福源

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370110900628

单独招生普通类

范双喜

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371310900284

单独招生普通类

崔照恩

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111901569

单独招生普通类

盛雨龙

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111901543

单独招生普通类

邝吉鑫

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111901561

单独招生普通类

刘昊

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111901562

单独招生普通类

李文涛

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111901581

单独招生普通类

杨振

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371523101944

单独招生普通类

娄正博

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111900794

单独招生普通类

徐文凯

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370711900760

单独招生普通类

刘峻诚

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371411900567

单独招生普通类

冯志傲

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370911900578

单独招生普通类

卢保瑞

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371411900571

单独招生普通类

丁建勇

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371411900333

单独招生普通类

任晓雨

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371411900352

单独招生普通类

李瑞莹

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111901930

单独招生普通类

段裕熙

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111901909

单独招生普通类

郭景慧

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111901929

单独招生普通类

孙浩楠

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371411900322

单独招生普通类

雷玮霞

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371411900350

单独招生普通类

孙悦

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371411900425

单独招生普通类

王振坤

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371415900180

单独招生普通类

周硕

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371415900179

单独招生普通类

高佳博

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371305900200

单独招生普通类

张浩东

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111901524

单独招生普通类

韩帅

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111901514

单独招生普通类

冯浩

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111901486

单独招生普通类

赵文杰

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111901513

单独招生普通类

刘秀清

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111901536

单独招生普通类

樊庆昌

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111901487

单独招生普通类

张玉航

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371511900245

单独招生普通类

韩俊博

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371511900243

单独招生普通类

王晓辉

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111900388

单独招生普通类

李昊

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111900403

单独招生普通类

耿田欣

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111900384

单独招生普通类

张绵宇

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370111900405

单独招生普通类

王瑾

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370811901276

单独招生普通类

张文思

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20370832102431

单独招生普通类

苏豪

计算机网络技术(云计算技术与应用方向校企合作)

20371111900452

单独招生普通类

赵梓懿

计算机应用技术(UI设计与互联网营销方向校企合作)

20371111900505

单独招生普通类

尹崇颖

计算机应用技术(UI设计与互联网营销方向校企合作)

20370982106670

单独招生普通类

陈定宇

计算机应用技术(UI设计与互联网营销方向校企合作)

20370911901088

单独招生普通类

尹雪亭

计算机应用技术(UI设计与互联网营销方向校企合作)

20370911901087

单独招生普通类

陈含

计算机应用技术(UI设计与互联网营销方向校企合作)

20370911901069

单独招生普通类

宋允瑞

计算机应用技术(UI设计与互联网营销方向校企合作)

20371311900844

单独招生普通类

胡晓鹏

计算机应用技术(UI设计与互联网营销方向校企合作)

20370911901078

单独招生普通类

巩永恒

计算机应用技术(UI设计与互联网营销方向校企合作)

20370911901079

单独招生普通类

王成旺

计算机应用技术(UI设计与互联网营销方向校企合作)

20370911900998

单独招生普通类

马悦林

计算机应用技术(UI设计与互联网营销方向校企合作)

20370911900131

单独招生普通类

宋凡超

计算机应用技术(UI设计与互联网营销方向校企合作)

20370982107573

单独招生普通类

陈雪

计算机应用技术(UI设计与互联网营销方向校企合作)

20370911901065

单独招生普通类

刘业芹

计算机应用技术(UI设计与互联网营销方向校企合作)

20370911900133

单独招生普通类

滕胜斌

计算机应用技术(UI设计与互联网营销方向校企合作)

20370911900100

单独招生普通类

丁宝振